когда люди занижают свой паспортный возраст это понятно..а вот зачем его увеличивают? для солидности?...:)

Пользователь удален Профи (586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Под возрастом обычно подразумевается жизненный опыт. Вот для того, чтобы казаться более искушенным в жизни и плюсую себе годы.
Сама посуди, парень говорит: "Я юрист и мне 23 года" или он же говорит "Мне около 30, и я работаю юристом". Какое представление вызывает у тебя большее доверие?
Остальные ответы
naughty angel Профи (954) 15 лет назад
чтобы покупать сигареты и выпивку)
АНЖЕЛИNА Просветленный (23988) 15 лет назад
ну увеличивают подростки... что б нравится девушкам повзрослей.... ) как правило после 35 уже занижают)
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Я себе бороду отрастил и не у кого в магазине не возникает сомнений насчет моей совершеннолетности.))))))))))) ) Мне 17 тока.)
ЮЛИЯ ТУРЛЮК Ученик (229) 15 лет назад
для того чтобы чувствовать себя взрослым и более опытным!!!
Виира Профи (502) 15 лет назад
понижают чтоб не казатся старым пердуном а понижают чтоб не казаться соплюшкой