Как вставить картинку в CSS из папки ?
Здравствуйте, прошу помочь.
Не могу вставить картинку на сайт (картинка лежит в одной папке с сайтом).
Пишу background-image: url(myfon.jpg); } но ничего не происходит.
Но если беру картинку из интернета и пишу так
background-image: url(http://intrawallpaper.com/wp-content/uploads/space_desktop_wallpaper1.jpg); }
то все в порядке. НО МНЕ НУЖНО ЧТО БЫ ВСТАВЛЯЛАСЬ КАРТИНКА ИЗ ПАПКИ !

Пробовал прописывать и так background-image: url(C:\Users\Евгений\Desktop\site\myfon.jpg); } тоже результата ноль.

Imobilazer
Капитан Гугл
к сожалению ваши советы не помогли :(
вот попробуйте - открыть вашу ссылку C:\Users\Евгений\Desktop\site\myfon.jpg открыть браузером - если картинка появится - то и откроется 100%
а ваще это не верно -
делается это так как на картинке (скрин) и в этом случае ссылка (в css) на ваше изображение при условии что само изображение будет в папке images будет такая : background:url(../images/pic.jpg);

Попробуйте вот так:
background-image: url(/myfon.jpg);
Указывай адрес относительно CSS-файла (например, на папку выше - ./myfon.jpg.
Указывать пути на компьютере - абсурд, весь смысл веб-страниц - в том, чтобы они были доступны отовсюду. Но если точно именно это надо - то file:///C:\Users\Евгений\Desktop\site\myfon.jpg
так перенеси в base 64 или используй фотохостинг
вы рофлите ?
вот держи вот так правильно
background: url(../images/bg4k.png) 100% 0 no-repeat;