WoT.об 268 какие модули ставить?

стоит оптика, досылатель. нужно ли ставить сетку. если маскировка у всех 100%.стоит оптика и досылатель, выбираю между сеткой и приводом наводки.

Т. к. данная ПТ САУ имеет очень неплохой коэффициент маскировки, то имеет смысл использовать сеть. Но это если Вы большую часть боя кемперите (стреляете с позиции). Если же Ваш стиль боя предполагает активные действия (судя по тому, что используете оптику, а не "трубу"), то, как и на все ПТ САУ не имеющие вращающуюся башню, рекомендую поставить ремпкомплект, что позволит чинить сбитую гуслю быстрее, чем заряжаются ТТ, ПТ и даже некоторые СТ.
Стандартный выбор - приводы наводки, не рекомендую ввиду того, что сведение у 268 итак нормальное, а учитывая долгое кд - имеет значение гораздо реже, чем ремонт гусли.
Имхо.

лучше вар тандер по играй, гораздо менее нервная игра

На форуме игры есть темы по каждому танку, в которых подробно расписано что лучше ставить.

Приводы наводки. Оптику и Досылатель оставь

вот тут посмотри http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Object268

Привод наводки. А оптику убирай и ставь сетку.