а хочу переделать террасу, снести старую, на ее месте возвести новую.

Виталий Бубнов Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
чего начать? Какие материалы лучше использовать при строительстве
Голосование за лучший ответ
Satisfaction Просветленный (36895) 8 лет назад
с определения бюджета стройки)) а потом - с эскиза, примерного расчёта материала и выбора подрядной компании
Eolin Оракул (97561) 8 лет назад
Проконсультироваться с вызванными мастерами на месте, записать рекомендации, размеры, материалы, которые ОНИ посоветуют. Прицениться в магазине стройматериалов.
Закупить материалы, нанять или сами будете проводить работы, демонтаж, монтаж.
lisi4ka Просветленный (47994) 8 лет назад
старую снести . сделать фундамент . и начинать
Каспер Мастер (2475) 8 лет назад
какие подрядные организации? если руки не под х.. карандаш заточены-самому реально!
Эскиз-демонтаж старой веранды- стройрынок-дальше своими ручками )))
aloha Ученик (152) 8 лет назад
у нас не было время делать самим с мужем, на выходных хотелось отдохнуть, заказали строительную бригаду и материалы нашел в инете, где дешевле. заказывали в основном тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], стройка не простаивала, быстро подвозили стройматериалы, вроде еще строители заказывали тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по надобности, кстати они тоже свои услуги по строительству предлагают.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Всегда все начинается с фундамента . Делаете фундамент и начинаете строить .
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 8 лет назад
Сначала все "постройте" на бумаге и подсчитайте кол -во материалов