Как ограничить скорость в Wi-FI роутере TP-LINK TD-W8901N конкретно одному только пользователю.

Артур Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (75421) 8 лет назад
возможно, такой функционал реализован в какой-нибудь кастомной прошивке. если таковая вообще есть для него
Остальные ответы
хетаг абаев Знаток (266) 8 лет назад
нельзя ограничить, можно только отрезать ото всех паролем новым
Metalhead Оракул (53725) 8 лет назад
Никак. С помощью роутера можно только запретить доступ по mac-адресу.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 8 лет назад
привязать его мак-адрес и задать ему IP-адрес, и в настройках Bandwidth задать выделенную для него входящую и исходящую. как пошагово это делается-смотри на сайте тп-линк или в гугле ищи по конкретно своей модели.