Платная стоматология, утерян договор. Как быть?

neodna Мастер (1187), закрыт 7 лет назад
Не прошло и 6 месяцев, как после оказания платных услуг стоматологии, откололся кусок залечиваемого зуба. На тот момент, был оформлен договор на оказание платных услуг, который к сожалению, на данный момент был утерян.
Вопрос: имею ли я право потребовать копию второго экземпляра договора, у лечащей клиники? Так как по условиям данного договора, на лечение и пломбирование зуба, была предоставлена гарантия.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637209) 8 лет назад
У них есть 2-й экземпляр и карточка. Намеренно отказываться от факта оказания услуг клиника не будет, но откол зуба - ТРАВМАТИЧЕСКОЕ повреждение, это не дефект работы врача . Если пломба цела ( а композитные материалы откалываются крайне редко) , то восстановление скола зуба - это новая работа, которая должна быть оплачена.
Источник: стоматолог-эксперт
Остальные ответы
Алиса Матусевичус Гуру (3580) 8 лет назад
На сайте 9111.ru консультируют юристы круглосуточно, в том числе бесплатно.
Ответ полУчите, -быстро и не один.
А вообще вся инфа сохраняется у них в компьютере.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 8 лет назад
нет договора, значит платите и делаете по новой.
Madam Искусственный Интеллект (102418) 8 лет назад
договор всегда в 2-х экземплярах