Что такое фрикции?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (213064), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189850) 9 лет назад
Фри́кция (лат. frictio — трение): Синоним трения — физического механизма, создающего силу, противодействующую движению. Фрикция — сексологический термин, движение во время полового акта.
Остальные ответы
Юра Знаток (259) 9 лет назад
это почти вжик-вжик
purgatory Гуру (3945) 9 лет назад
фрикция - это трение, в сексе - это один такт - суныл\вынул
Гарри Козолупов Мудрец (13715) 9 лет назад
Туда сюда обратно тебе и мне приятно! ))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95794) 9 лет назад
видела, как собаченки быстро, быстро ...ну типа того )))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (300028) 9 лет назад
ФРИКЦИЯ-ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ
ИБО ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!!