Вы избавляетесь от своих недостатков или любите себя такими, какие Вы есть?

Анна Гуру (3190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Избавляюсь. И от этого себя еще больше люблю - вот мол, какая я молодец:)
Остальные ответы
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
я люблю себя таким какой я есть и окружающие тоже, просто надо уметь превращать свои недостатки в достоинства
... Гуру (2890) 17 лет назад
Я ИДЕАЛ ИДЕАЛА! _))))
люди такие, какие они есть... поэтому нас таких и любят!
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
что можно исправить- исправляю, а вообще люблю себя со всеми недостатками
Python_666 Профи (598) 17 лет назад
Не избавляюсь....и не люблю....:-(
Пользователь удален Гуру (2783) 17 лет назад
Люблю себя такой, какая есть и при этом стараюсь избавиться от своих недостатков!!!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Любим себя такими как есть - постоянно идущими вперёд :-)
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Я стараюсь, но не всегда получается. А как у тебя с этим?
Сергей Петров Мудрец (13330) 17 лет назад
Люблю! И меня то же любят!
astanis1999@mail.ru Мастер (1481) 17 лет назад
Избавляюсь от тех, кто считает мои недостатки.
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 17 лет назад
От тех, которые мешают мне и окружающим стараюсь избавляться (удалось бросить курить, справиться с вечными опазданиями и резкостью по отношению к людям), а с "милыми пустячками" (сладкое очень люблю, например) не воюю.
Евгений Николаевич Гуру (4791) 17 лет назад
О каких недостатках идёт речь?лишний вес,инвалидность,дефекты тела или речи,проблеммы с характером,психикой и .д....а то,дело то в том,что нет идеальных людей каждый человек с какими то,недостатками,только одни тщательно скрывают,что потом откладывается на психике ,другие не обращают на них внимание,третьи стараются их исправить,вообщем вариантов много писать долго....
andy Гуру (4916) 17 лет назад
Если действительно волнует этот вопрос - читать Веллера "Приключения майора Звягина" называется и начинается как детектив, заканчивается филосовскими вопросами и дает МАССУ ПРАКТИЧЕСКИХ ОТВЕТОВ! Книга вышла в 3-ем издании миллионным тиражом! это о чем-то говорит. Читайте - не пожалеете. Это не рекламма. Бесплатно скачать можно у Мошкова http://www.lib.ru УДАЧИ!
Георгий Павлов Знаток (330) 17 лет назад
есть недостатки, которые невозможно исправить.... а от других - избавляюсь...
яна саркисова Ученик (179) 17 лет назад
не парься пусть будут не недостатки а достатки!!!!ковото в те чет не устраевает скажи иди нах!!!!а избавляться не надо!!!!чмок красотулька!!!!