Вы избавляетесь от своих недостатков или любите себя такими, какие Вы есть?

Избавляюсь. И от этого себя еще больше люблю - вот мол, какая я молодец:)

не парься пусть будут не недостатки а достатки!!!!ковото в те чет не устраевает скажи иди нах!!!!а избавляться не надо!!!!чмок красотулька!!!!

есть недостатки, которые невозможно исправить.... а от других - избавляюсь...

Если действительно волнует этот вопрос - читать Веллера "Приключения майора Звягина" называется и начинается как детектив, заканчивается филосовскими вопросами и дает МАССУ ПРАКТИЧЕСКИХ ОТВЕТОВ! Книга вышла в 3-ем издании миллионным тиражом! это о чем-то говорит. Читайте - не пожалеете. Это не рекламма. Бесплатно скачать можно у Мошкова http://www.lib.ru УДАЧИ!

О каких недостатках идёт речь?лишний вес,инвалидность,дефекты тела или речи,проблеммы с характером,психикой и .д....а то,дело то в том,что нет идеальных людей каждый человек с какими то,недостатками,только одни тщательно скрывают,что потом откладывается на психике ,другие не обращают на них внимание,третьи стараются их исправить,вообщем вариантов много писать долго....