Правда что после заключений брака у однофамильцев, женщине всё равно нужно менять паспорт?

Ай- Болит Ученик (2), закрыт 8 лет назад
Вопрос кто-то уже задавал раньше, от ответа точного не было. Знакомые женятся. Оба Сафаровы. Она гооврит печать поставлю в паспорте и всё. Но мне кажется не всё так просто)))
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295082) 8 лет назад
Паспорт надо менять только при смене фамилии. Можно весь исштамповать при желании.
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177672) 8 лет назад
Просто, она просто остаётся на своей фамилии и всё, но если хочется организовать какой-нибудь геморрой. то наверное можно что-то изобрести при большом желании
Ай- БолитУченик (2) 8 лет назад
Если у неё останется тот же паспорт, то факта заключения брака не будет.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177672) Что за бред-то? Просто штамп поставят да и всё. Когда я замуж выходила осталась на своей фамилии и никаких паспортов не меняла, штамп поставили и выдали свидетельство о браке. Так что не надо тут никого лечить.
deeaz™ Гуру (3546) 8 лет назад
Ага, еще и права поменяйте =)
ольга гончарова Мастер (1620) 8 лет назад
Пусть не берет фамилию мужа. Там спрашивают. Ха-ха.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175980) 8 лет назад
Фамилия не меняется, поэтому менять паспорт не нужно, да и документы не примут в ФМС.
Наталия Просветленный (34131) 8 лет назад
Не правда. Паспорт после вступления в брак менять надо только при смене фамилии.
Константин Л. Оракул (83961) 8 лет назад
В этом случае паспорт не меняется.
В ваш старый паспорт только ставиться штамп о браке и всё.
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 8 лет назад
Всё верно, смены фамилии не произошло. В паспорт поставят лишь штамп и браке. (паспорт меняют лишь при смене фамилии и И. О.)