Замена микрофона на телефоне

В общем такая проблема - купил смартфон от Fly, а на нем просто ужасный микрофон через, который меня никто не слышит. Прошел уже год и вот только сейчас я задумался о замене, уже прошла гарантия на телефон, так что остается идти в сервис.
Скажите, пожалуйста, смогут ли поменять микрофон в сервисе и подойдет ли микрофон от других устройств?

Предыдущий оратор насмешил:)))) А если после замены микрофона выяснится, что проблема не в нем, а, допустим в U101, это так называемый аудиопроцессор, который стоит в некоторых моделях флай, его тоже менять за копейки будут? Ага, только разбегутся:) Стоимость ремонта складывается из работы мастера и стоимости запчасти, которую потребуется заменить.
Немного дополню, стоимость замены микрофона и микросхемы BGA несколько отличаются в виду разной сложности выполнения.

мазахист) год мучался а когда время менять пришло задумался о ремонте))) поменяют только смотри чтоб не развели это копейки стоит ну не больше 500 р вместе с ремонтом... не волнуйся от айфона не поставят !))))

скорее всего нет т. к для некоторых моделей идут уникальные запчасти