Отдых в России

Настя **************** Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста куда лучше поехать отдыхать в июле на море бюджетный вариант.
Может кто-то может посоветовать у кого остановится можно.
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Girl Girl Ученик (149) 8 лет назад
Приморский край, квартиру сними 10тыс/мес
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
куда именно посоветуете?
Girl Girl Ученик (149) Врангель
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
июль пик сезона . Даже бюджетно и то дорого
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 8 лет назад
Могу дать тел. в частном секторе Геленджика, но дешевле 2000руб 2-х местный номер не будет. Июль и август дорогие месяцы.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
огласите весь список, поезд или автобус и две недели - можно уложиться в 25 тыс, очень скромно без кукурузы и аквапарка
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
Подскажите пож-та где вы отдыхали?
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7755) 8 лет назад
Сочинский район поселок Вишневка частный дом на Майкопской 60. Хозяева Нунэ и Самвел . Все в зелени, уютно, террасы свои на 2-3 номера. К морю по тени идти. kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-makopse/item/chastnyj-dom-na-majkopskoj-60
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
спасибо
Сергей АнтоненакоГуру (2692) 8 лет назад
Ищите по отзывам, оптимальный вариант это 800 рублей комната в день с включенным питанием, все остальное накрутки!!!
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
Хорошо
Сергей Антоненако Гуру (2692) 8 лет назад
Ищите по отзывам, оптимальный вариант это 800 рублей комната в день с включенным питанием, все остальное накрутки!!!
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
Можете кого нибудь посоветовать?
Сергей Антоненако Гуру (2692) Советовать не буду потому что это уже будет как реклама, я реально знаю такие адреса, но я очень плохо отношусь к российскому курорту поэтому посоветую вам ездить за границу.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 8 лет назад
Ну это вы уж загнули ))))))Да еще и комната целиком
алина романова Мыслитель (7661) 8 лет назад
СМОТРЯ КУДА СОБИРАЕТЕСЬ. МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ ЭЛ. ПОЧТУ ХОЗЯЙКИ ПАНСИОНАТА В нИКОЛАЕВКЕ ПАНСИОНАТ В 2 МИНУТАХ ОТ МОРЯ ЦЕНЫ ОТ 150 РУБ С ЧЕЛОВЕКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НОМЕРА
Настя ****************Знаток (395) 8 лет назад
Напишите пожалуйста на почту конт телефоны
Нина Волкова Гуру (4991) 8 лет назад
самый дешевый отдых на Азовском море
Konstantine Drozdov Мыслитель (5093) 8 лет назад
если говорить о бюджетном варианте то можете съездить в Санкт-Петербург на недельку, а если больше любите путешествовать то есть довольно хорошие речные путевки например на остров Кижи сам там был несколько раз, довольно интересно было и есть на что посмотреть