Как вы относитесь к адоптации детей, которие на самом деле не сироты?

Violetta Мастер (1345), закрыт 17 лет назад
Просто за них заплатили большую сумму. А родители этих детей, хотели своим детям жизнь лучше чем у самих и получили за ето оплату, отказавшись от любимого ребенка.
Лучший ответ
SkiFF Профи (818) 17 лет назад
На мой взгляд программа адаптации должна быть для всех детей оставшихся без родителей.