Добрый день! Подскажите где лучше разместить рекламу корпусной мебели.

Димон Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Вербицкая Гуру (4086) 8 лет назад
соц. сети. бесплатные доски объявления
Продедов Кирил Знаток (311) 8 лет назад
Доброго времени суток. Вот могу посоветовать данный сайт slavholding.ru/galereya_nash_rabot, сайт занимается продажей корпусной мебели на заказ, поговорите с ними о размещение рекламы, надеюсь я помог вам.
ДимонУченик (233) 8 лет назад
Спасибо
1 Знаток (251) 7 лет назад
Большая удобная, многофункциональная и бесплатная автоматическая доска объявлений "onlly.ru" для жителей России и СНГ. Размещение объявлений не осуществляется без обязательной предварительной регистрации. Это обеспечивает наличие на сайте максимально качественных текстов предложений пользователей. Здесь большое количество категорий и рубрик. Найдется все!
К вашему вниманию только свежие и актуальные объявления. Обновление ежедневное. Проект обладает очень хорошей видимостью для поисковиков.
Интернет проект onlly.ru - одно из полных и хорошо проработанных собраний тематических объявлений и информации о интернет ресурсах. Проект посвящён свободному обмену деловой и прочей информацией между людьми и организациями.
Цель проекта - обеспечить бесплатный круглосуточный доступ Вашим потенциальным партнерам к максимально полной и актуальной информации, которую Вы можете разместить у нас на страницах и сообщить, где более подробно рассказывается о предоставляемых Вами услугах или предлагаемых товарах. Участники нашей бесплатной доски объявлений на условиях взаимной вежливости и взаимного уважения получают возможность быстро и профессионально представить информацию в сети Интернет. Мы готовы принять у себя, сохранять, рекламировать и способствовать продвижению Вашего объявления рекламного или информационного характера.
Доска бесплатных объявлений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]