Как удалить программу аваст антивирус?

Smert' Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Я хочу установить каспарского но для этого мне надо удалить аваст. Кнопки заманить/удалить объеденины.
Нажимаю на эту кнопку выплывает окно с просьбой: выберите действие, но действия удалить нет! Как удалить эту отстойную программу? Помогите пожалуйста не знаю что и делать.Примечание: Касперски говорит что нужно удалить эту программу.
Дополнен 15 лет назад
я захожу в меню установка и удаление программ не помогает
значок на панели задач отключил
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
А куда ж делось действие УДАЛИТЬ?
И что там: ВОССТАНОВИТЬ, а еще что?
Остальные ответы
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
как обычно через Пуск\панель управления\ установка и удаление программ
Танюшка Знаток (362) 15 лет назад
мне это очень знакомо. у меня удалилось только раза с 10. попробуй еще несколько раз
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
Удалять нужно обязательно, а в папке с Авастом нет анистала? и отключили ли вы значек аваста в панели инструментов?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126913) 15 лет назад
Зайди в ПУСК . Там в " Панели управления " есть " Установка и удаление программ " .
Найди свою программу и удали ее
Евгений Джерих Мастер (1859) 15 лет назад
1 способ Пуск Настройки Установка удаление програм Аваст деинсталировать или удалить

2 спосб с помощью либого клинера я пользуюсь CCliner
Андрей Штормов Мастер (1130) 15 лет назад
Через панель управления или в папке программ файлс....
Dr. Zoiberg Мыслитель (5112) 15 лет назад
короче... в панели управления выбираете удаление программ... находите аваст... кликаете на зменить\удалить... вискакивет окно с предложением удалить, чинить (Repair)...выбирает удалить.... и удаляете его... но перед этим удалите аваст из процессов с помощью диспечера задач... перезагрузитесь.... теперь лезем в рееестр... увираем ключи аваста.... это можно сделать автоматически с помощью Ccleaner(скачает в инэте).. там же в этой программе его можно удалить.. после "несложных" этих процедур перезагружамся.. и ставим каспер.
Олег Ющенко Ученик (49) 15 лет назад
Скачиваеш программу "Your Uninstaller 2008" Затем выгружаеш аваст, затем через ету прогру удяляш антивирус полностю...