где в волгограде можно застраховать машину без страхования жизни?

Elen Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 8 лет назад
Я как то страховал в транснефте, так они мне полюс продали согаз без допов, потом када продлевал в согазе то тоже без допов
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36168) 8 лет назад
Страхование жизни, квартиры и т. д не законное вытягивание денег.
ElenУченик (167) 8 лет назад
Да знаю, что незаконное.... Только щас по другому никак не получается! И так второй год уже именно в это время (с марта и по июль примерно). Вы когда страховались?
Михаил Мишин Просветленный (36168) Я с другого региона, продлял страховку пару дней назад у нас ничего лишнего не заставляют страховать. Была подобная фигня пару лет назад потом прикрыли. Вы попробуйте онлайн застраховаться там без всяких лишних денег. Вот например http://www.reso.ru/Online/ или вот http://www.rgs.ru/about/online/index.wbp
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366696) 8 лет назад
допы они суют тем, кто техосмотр у них покупает
ВолгоградЗнаток (346) 8 лет назад
нет! Всем! Он-лайн страхование ни у кого уже не работает.
Андрей Мулюкин Мастер (2444) 8 лет назад
В инете же можно заказать
ElenУченик (167) 8 лет назад
где?
Дмитрий Куваков Ученик (162) 8 лет назад
Оформите полис онлайн на сайте страховой компании!
Или например через партнеров на этом сайте http://to34.ru
ElenУченик (167) 8 лет назад
дак там у них только диагностика....
Дмитрий Куваков Ученик (162) раздел осаго, раньше расчет там был и заявка))) а сейчас смотрю переход на их партнеров