Курорты с отсутствием цивилизации

Дима Филиппов Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Назовите пожалуйста курорты с отсутствием цивилизации. Только пожалуйста точные места и курорты, которые я смогу найти в интернете.
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) 8 лет назад
Озера Завьяловского района Алтайского края
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Курорт - это освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями и сооружениями, включая объекты инфраструктуры.

Понимаете, ОСВОЕННАЯ и имеющая ЗДАНИЯ, СООРУЖЕНИЯ, ОБЪЕКТЫ инфраструктуры, т. е. все признаки цивилизации.

Т. е. если нет цивилизации, то и курорта нет...
Дима ФилипповУченик (222) 8 лет назад
Логично))) А если не курорт тогда, а просто известные направления отдыха вдали от цивилизации?
zalex Искусственный Интеллект (265555) Да сколько угодно! У нас вся Сибирь практически никем не населена!
Сам Самыч Мудрец (18772) 8 лет назад
Любая таежная деревня в России. И не обязательная таежная.
Sne. Мастер (1025) 8 лет назад
Нгапали, давно хочу, давно мечтаю, но застряла намного южнее))
Ирина Тулина Профи (877) 8 лет назад
Черное море, выбирайте любой поселок и ставьте палатку на окраине. Воздух, море, климат. Чем не курорт. А из комфорта только, что с собой взяли.
Sinka Оракул (67462) 8 лет назад
Turquoise Bay, Cape Range National Park, Westaustralien, Australien,
красотища и народу нет. Но и отель ближайший км в 70...