Заказала товар на АлиЭкспресс еще 5 марта, не отправили до сих пор.

Время ожидания отправки вышло, а деньги на ЯндексКарту так и не вернулись. В онлайн службе поддержки покормили обещаниями - с вами свяжутся по е-мейл, это проблема сайта. Может, кто сталкивался? Куда еще обращаться в таких случаях?

мне все отправляют в течении 10 дней, вот идет долго: 40-60 дней.

да ещё нормально, воб если ещё через 2 недели не дойдёт тогда и спроси. А про номеру проверяла где товар? В россию хоть прибыл?

В том то и дело, что его НЕ ОТПРАВИЛИ, статус у него - "ожидание отправки". Месяц уже ожидает отправки. Обычно через 10 дней если не отправят, то возвращают деньги, а мне не возвращают. Вот и думаю, что делать-то?

Мне так же сказали что через месяц придет мой шарф со скелетом, а пришел токо через 2 с половиной месяца

Так вам его отправили. А мне товар не отправляют.