мне очень небезразличен человек...но он постоянно просит от меня фотографий....один раз я очень завралась,он со мной раз

Katushka Elagina Мастер (1752), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
разговаривает....но натянуто....что мне делать....я его люблю
Лучший ответ
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Не нужно врать это чувствуется сразу, никто обманутым быть не хочет.
Остальные ответы
Серёга Профи (929) 15 лет назад
очень просто.. . не врать ему!
Polina Мыслитель (5317) 15 лет назад
Если ты с ним в интернете познакомилась и вы не видели друг друга, это обычная ситуация ты например говоришь одно про себя а твои фотографии соответствуют другому-значит если он тянуто на это отвечает, значит он может и догадывается. На твоем месте я бы сказала ему правду о себе и сказала бы что просто якобы так проверяю так людей и когда понимаю что им можно доверять-открываюсь и потом вышли ему фотки.
Натали Профи (878) 15 лет назад
ОН маньяк а ты дура, чтоl делать я не знаю!!!!
Анжелика Щенникова Ученик (105) 15 лет назад
Раз человек разговаривает ( хоть и натянуто) , значит ему тяжело и он не хочет тебя терять. Я думаю тебе нужно с ним объясниться и он обязательно тебя поймет ( темболее человек тебе не безразличен) !!!
Олеся Ученик (224) 15 лет назад
Я так понимаю понравился "по переписке".Если очень не безразличен - нужно встретиться и пообщаться "в живую", люди совсем другие в жизни, может оказаться даже крайне неприятен, а возможно совсем наоборот. А умом своим нужно понимать, что нельзя полюбить человека только по словам. А если "завралась" - так можно только потерять сложившееся, пусть даже по переписке, доверие.
Сережа Профи (862) 15 лет назад
Вы, наверное, женаты?.. В чем проблема?
Katushka ElaginaМастер (1752) 15 лет назад
не понимаю при чем тут брак....в том что он обиделся ,и считает меня врушкой...а мне просто неприятно что он так думает и не хочется его терять....вернуть хочу
Сережа Профи (862) Ну, скажем, этого написано не было..а во-вторых в любом случае и при любых обстоятельствах девушка должна ждать, и приучать себя к этому надо примерно уже с этого возраста... Ты такая как есть, случилось то что случилось...но выбирать и возвращать должен мужчина, а женщина по этому поводу дает только согласие...Не переворачивайте природу на спину!!!
Yurkas Ученик (245) 15 лет назад
ребята не верьте девчатам из чата,
у них есть детишки и даже внучата,
и борода и прокуренный свитер,
а на столе, как минимум литр.
nick1853 Профи (651) 15 лет назад
В каком смысле ты завралась?? ? Наговорила про себя немного лишнего???)))) ) На счёт фоток можешь в виде прикола сказать якобы фоток больше нет "кончились" =). И обьясниться перд ним как нибудь плавненько сказать обратное На счёт того что заврвлась чтобы он почти и не заметил ))))