что это за цветок

Наталья Зак Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Расстаила земля а на ней вот такая растительность. Это цветок или сорняк? Земля досталась от знакомых поэтому незнаю' а спросить не могу. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Орхидея Просветленный (35766) 8 лет назад
Это сорняк... разносится и ветром и птичками... похож на мелколепестник канадский... у меня тоже полно... даже оставляю как декоративные кусты ...до 70см. Но не давать осеменяться, срезать...
Остальные ответы
Магомедович Мастер (1933) 8 лет назад
Фото нету
Наталья ЗакУченик (175) 8 лет назад
Загрузила фото. Спасибо
Валентина Ученик (96) 8 лет назад
а где цветок?
Наталья ЗакУченик (175) 8 лет назад
Выложила фото
Валентина Ученик (96) сорняк. придется полоть.
avmir Просветленный (29524) 8 лет назад
Смахивает на колеус, декоративно лиственное садовое растение. Но однозначно утверждать не берусь.