Помогите пожалуйста попытался его крякнуть Windows XP до SP3 после того как я его перезагрузил...смотри пояснение

Рома Халатов Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста,на ноуте обновился Windows XP до SP3 и затребовал код активации,попытался его крякнуть после
того как я его перезагрузил он пишет подождите загружаеться Windows и появляется черный экран и все...можно ли что ни будь сделать?
Дополнен 15 лет назад
в безопасном режиме тоже самое и при откате тоже...
Дополнен 15 лет назад
и желательно без переустановки винды
Лучший ответ
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (5168) 15 лет назад
сделай востановление системы, а если хочешь что б остался sp3? то нужно скачать WPA_KILL2
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
попробуй зайти через безопасный режим и откатить систему до обновления
KZK Профи (560) 15 лет назад
Нужно больше фака читать! 3-й сп на виндовсе еще не доработан! Много ошибок! Советую форматнуть и переустановить винду с 2-м сп! И если ноут подключен к нету отмени автоматическое обновление виндовса! Щас по нету обнова летает которая на все 100 процентов просто забивает ЦП!!!
Morf Профи (569) 15 лет назад
Зайди в безопасный режим - панель управления - установка и удаление программ - и удали SP3 (он там должен был прописаться)
Dr. Zoiberg Мыслитель (5115) 15 лет назад
конечно можно.... переустановить винду заново и больше никогда не обновлять через интернет.... (если вы тока не купили этот диск с виндой с самого майкрософта).... а автоматическое обновление отключить навсегда в винде.
13~th Skull Просветленный (29261) 15 лет назад
сноси нах !! и никогда не обновляй пиратские винды !