Выйдет ли 7 сезон кухни?

Нет, но будет сериал типа "Отель" или "Гранд отель Элеон". А также будет фильм Кухня в Шанхае.

7сезон будет!

Пусть сами и смотрят свой сраный Отель

Нет (

Совсем недавно стало известно, что культовый сериал Кухня продлен на еще один 7 сезон, только называться он "Кухня. Война за гостиницу" и показ состоится на телеканале СТС осенью 2019

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="54582492:##:https://eleon-online.ru/kuxnya-voyna-za-otel/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>