Как отключить масштабирование в Photoshop при нажатии Alt + колесо мыши?

Монстр Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17566) 9 лет назад
Открой фотошоп - Ctrl+K - Масштабировать колёсиком мыши - снять галочку - ОК
МонстрУченик (100) 9 лет назад
Это выключено. Интересует как убрать масштабирование на комбинацию Alt + колесо мыши.
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50428) 9 лет назад
Нет необходимости отключать этот способ масштабирования .Можно это (масштабирование) сделать нажатием клавиш Ctrl+(+)...
МонстрУченик (100) 9 лет назад
Есть острая необходимость. Он мне мешает.
Mr Shadow Просветленный (25401) 9 лет назад
Убери галку как на скрине
МонстрУченик (100) 9 лет назад