подскажите сайт где можно недорого заказать домашние цветы почтой

Наталья Зак Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
темпалгинка темпалгинка Мыслитель (6465) 8 лет назад
набираете в поисковике и смотрите - где, что и почем.
Тина Ездакова Оракул (60432) 8 лет назад
Русский огород см в интернет-магазине и каталогах
Нэлля Алпатова (Яткевич) Просветленный (28900) 8 лет назад
Посмотрите банк данных коллекционеров России БДКР там можно найти как обычные так и редкие домашние растения bdkr.ru. ССылку не пропускают полностью Но их можно найти по абривиатуре БДКР
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 8 лет назад
Интернет-магазин Ирины Коровиной Цветы почтой. Материал приходит качественный и недорого. Так же посмотрите предложения цветоводов-любителей.