Как вычислить тангенс по графику в Excel'e? заранее спасибо :3

Denis Kovalchuk Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vikar Мыслитель (8884) 8 лет назад
Выбрать точку на графике и ее значение по оси Y разделить на значение по оси X (если график - прямая линия)
VikarМыслитель (8884) 8 лет назад
и проходит через начало координат...
Сикорский Роман Ученик (116) 8 лет назад
Подвести мышку к нужной точке графика. Появится окошко с значением
лиза мазулова Профи (703) 3 года назад
Если график не линейный, то через функцию ЛИНЕЙН (A1:А5;В1:В5), где A1:А5;В1:В5 диапазон координат