что лучше шэврале нива или 5 дверка нива Мужики подскажите что лучше нива шэврале или 5-ти дверка нива???

Александр Григорьев Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Такси Оса Гуру (4613) 8 лет назад
если на рыбалку по кочкам да ухабам то нива 5-дверка. а если иногда и на трассу, то по комфорту конечно шеви
SVами Мудрец (19502) 8 лет назад
смотря для чего вам, шнива более симпатичная, а 5дверка это Аля 90 классика
ШОХИН Олимов Мастер (1683) 8 лет назад
Дастер, Ниссан террано, Ниссан Патфайндер что угодно только не шевроле нива, даже звучит отвратительно. А лучше купи Ленд крузер Прадо 3.0 литра дизель и живи спокойно.
Игорь ПолувытновГуру (3038) 8 лет назад
да классные тачки ты называеш, наверное о налогах ты не паришся
Анатолий СлободскойЗнаток (340) 8 лет назад
да не, лучше гелика бери ;)
Артем КиселевИскусственный Интеллект (192934) 8 лет назад
Дастер - дааа, король бездорожья))) напару с Пасфайндером)))
Вадим Лепилин Мыслитель (8168) 8 лет назад
В принципе это одна та же машина.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192934) 8 лет назад
смотря что от нее нужно. по механике практически одно и то же.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 8 лет назад
Я бы ШНиву даже не рассматривал.
Недокроссовер из 14ки, с замыслом америкосов.
Нива маст хев.
yuyuyu yuyyuyОракул (75095) 8 лет назад
Это перекроссовер и недовнедорожник. А что там из 14ки? Дай угадаю - ничего.
Михаил Огнев Мудрец (17597) Мне она очень четырку приподнятую напоминает. Приподнятую в смысле кросовер.