сожгла волос сильно

кренееев Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Подскажите что делать я решила осветлить волос раньше я была рыжий с красным отенком купила осветлитель supra и аксид. 12% покрасила и держала 37 мин сильно жгло голову стала смывать и волос стал как клейстер а когда высох стала расчесывать и он стал ломатся. Что делать
Голосование за лучший ответ
Темный Ангел Мыслитель (6913) 8 лет назад
к сожалению только отрезать
Екатерина Мудрец (12115) 8 лет назад
В салон идите, за консультацией. Вам наверно вообще к трихологу надо теперь.
Наталья Семенюк Знаток (478) 8 лет назад
У меня такое было, только я держала краску час и так 3 дня за неделю (аж пар с волос шел). Это я так до белого осветлялась после брюнетки.
Ничего страшного, сантиметров 5 волос нужно будет обрезать, а остальные волосы маской лечить. Есть еще хорошие капсулы Estele, они волосы восстанавливают. Можно их в шампунь наливать или просто втирать. Мне парикмахер советовал.
Lisёna Ya Мастер (2053) 8 лет назад
стричь. волос испорчен окончательно.