Порошенко попросил политического убежища в США? Ну не в Москве же его просить?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277034) 7 лет назад
В данный момент уже третий час идет экстренное совещание с участием всех главных персон в правительстве, как официальном, так и теневом (Коломойский, Пайетт).

«Удивительно, но инициативу в дискуссии перехватил Олег Ляшко. Он умудрился в считанные минуты консолидировать вокруг себя олигархов, доказав им, что в такой ситуации стране нужны еще более радикальные контрмеры. В итоге сделанное Ляшко предложение — вслед за Порошенко всей страной попросить политического убежища в США, обратившись с просьбой о присоединении к Штатам — пока лидирует. Возможно, на этом и остановятся», — сказал источник. Если эта версия будет принята, в стране пройдет референдум за присоединение

Вот это поворот!
я мужчина хоть куда )Мыслитель (5255) 7 лет назад
сегодня вроде не первое апреля ))...?
мурлыка Высший разум (277034) Хороший день не грех и заранее начать.
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
..но у меня ещё 31 марта)
мурлыка Высший разум (277034) Хороший день не грех и заранее начать
Остальные ответы
Маша Гений (65225) 7 лет назад
А завод в Липецке продал ужеее
Мик Шутник Мудрец (11489) 7 лет назад
ещё не 1 апреля)
Мётлы ВыметаловыМыслитель (6849) 7 лет назад
где как)
Мик Шутник Мудрец (11489) ну... я живу по Москве) ...единственный недостаток-теперь Новый год встречаю всего лишь 1 раз в год)
Мальчиш-Кибальчиш Оракул (77180) 7 лет назад
Россия прибежище бывших президентов Украины...)
Станислав Греблюрве Просветленный (27336) 7 лет назад
Позаботься о том, где ваш вожак убежище просить будет. В Африке? Ведь ни в Европе, ни в Азии его никто не примет. А уж куда вам самими бежать можно будет, и говорить нечего. Ватник - это мусор, который в доме держать не будут.
Источник: правда жизни
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
прикинь-пару сотен миллионов русских беженцев в усраине))))... ой да ты прибалт походу? тогда пару сотен миллионов беженцев в прибалтике)
да хоть в гейропе)... как быстро гейропа станет РУССКОЙ Европой?))
Станислав Греблюрве Просветленный (27336) паРаша никогда не устновит "гнусный мир" нигде, даже на своей пока ещё большой территории.. "Прикинь"? Блотнтяк, что ли?
Людмила ВасильевнаУченик (194) 7 лет назад
Мы из России бежать не собираемся . НЕ надейтесь
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359691) 7 лет назад
хороший сюрприз приготовлен на 1 апреля
Injkentiy vdrova Ученик (185) 7 лет назад
В Москве его просто выебут.