Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве.

Есть такая. Называется "Тридент Юг". Находится на территории жилого комплекса "Синяя птица" (это Северное Бутово), на улице Старокачаловской, 6. Добраться туда можно от метро Старокачаловская, или от метро Бульвар Дмитрия Донского. Лечат они все, что требуется от стоматологов. Есть все направления. А еще, делают все не больно, и самое главное, относятся к пациентам по-доброму и внимательно. А цены вполне адекватные. Подробности есть тут http ://dent-ug.ru.

Лично я посещаю клинику в Новокосино, http://consilium-dent.ru/. Помню, когда первый раз туда пришел, так боялся, что был красный как помидор)) я стеснялся своих зубов, т. к. их забросил и долгое время не лечил. Но один зуб так начал болеть, что уже терпеть невозможно было. Я ждал, что меня сейчас начнут осуждать и нравоучения читать, но нет. Врач вошел в мое положение, сказал конечно что так нельзя, но страшных взглядов и плохого отношения ко мне не было. Поговорили, посмеялись, подружились. Вообщем, сделали мне зуб и заодно другие подлечил. Советую эту стоматологию + ко всему цены хорошие.

Советую отличную клинику в Москве http://www.rigastom.ru/
Свою работу выполняют очень качественно
Добрые умные врачи
А главное низкая цена
Рекомендую!!!

Я рекомендую стоматология «Vitart» по адресу: Москва, Большой Дровяной переулок, дом 18. Вот это действительно хорошая стоматология, сам сюда обращался не так давно, когда зубы болели. Лечение качественное, недорогое, нет больших очередей, отношение к пациентам хорошее, поэтому причин жаловаться просто-напросто нет. Конечно же, стоит отправляться лечить зубы сюда.

А что насчет медицинского туризма скажете? Вот, к примеру, в Минске есть отличные специалисты, Feja.by - клиника "Зубная Фея". Цены - по московским меркам смешные, а делают на редкость качественно! Можно и зубки залечить, и по Минску погулять-насладиться красотами!