Настройка микрофона (слышу себя тихо на записи)

RaptorMan Профи (677), на голосовании 8 лет назад
Проблема значит заключается у меня в том, что все с кем я общаюсь слышат меня хорошо и довольно громко, мне даже звуковую дорожку скидывали что бы я послушал себя со стороны, но вот если я записываю это (не важно на видео или же на звуковой файл) то я себя слышу ну прям очень тихо, в отличии от системных звуков или же посторонних людей, их на записи тоже довольно громко и хорошо слышно.
Так вот, как мне отладить всё это дело так, что бы мой микрофон записывался на моем же видео и не был тихим?
Голосование за лучший ответ
Лимон Лимонадов Знаток (284) 8 лет назад
Здравствуйте, как я понял, у вас USB микрофон. Так?
RaptorManПрофи (677) 8 лет назад
Нет, у меня гарнитура идет вместе с наушниками, да и то через переходник, потому что в ноутбуке только один вход, а наушники имеют 2,пришлось докупать переходник, но если это и является проблемой - тогда почему другие слышат меня весьма хорошо и даже громко?
Лимон Лимонадов Знаток (284) Нет, проблема не в этом. Попробуйте изменить громкость микрофона. Как это сделать: 1) Жмёте ПКМ по иконке настройки громкости звука (иконка расположена в правом нижнем углу) 2) Выбираете "записывающие устройства" (или что-то вроде того) 3) В окне, которое нам открылось, ищите вашу гарнитуру 4) Жмёте по ней ПКМ 5) Найдите параметр громкости и поставьте на 65 6) Скайп часто сбивает эти настройки, поэтому, заходим в сам скайп 7) Жмём "инструменты" 8) Выбираем гарнитуру (если она ещё не стоит в скайпе) 9) И настраиваем ползугок громкости автоматически 10) Теперь поговорите в микрофон 11) Снова жмите по иконке звука, и снова заходим в "записывающие устройства"/ваш микрофон 12) Если в параметре "громкость" ползунок сдвинулся с 65, то всё правильно 13) Продолжайте настраивать скайп, пока в параметре "громкость" не будет уровень громкости от 60 до 65