При попадание в мозг кров человек сколько проживает При попадание в мозг кров человек сколько проживает

ELDAR Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Вишняков Мудрец (11211) 8 лет назад
ну так то кровь в мозг попадает еще до рождения. и многие доживают до очень почтенного возраста
Просто BETMАNГуру (2623) 8 лет назад
Точно?:)
Владимир Вишняков Мудрец (11211) приблизительно. + -где то так )))
Просто BETMАNГуру (2623) 8 лет назад
Кровоизлияние в мозг.... Ни очем не говорит?
Владимир Вишняков Мудрец (11211) так и надо писать. про кровоизлияние. потому как кровь. и так есть в голове. а так. во многом зависит. от того. где именно произошло кровоизлияние. его обширность. и еще некоторые факторы. может. сразу погибнуть. если например центр дыхания накрыть. или как я выжить.