Подскажите как снять пин код разблокировки сети самсунг гласит нот 3

Эдуард Попов Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
mogolives12 Гуру (2654) 8 лет назад
в каком смысле? отвязка от операторов?
Эдуард ПоповУченик (107) 8 лет назад
Вообщем проблема такая. Я купил телефон заточеный под мегафон. Пользовался больше года и в один прекрасный момент он стал запрашивать пин код разблокировки сети. Пишет вставлена сим карта с заблокированной сетью. Сим карта мегафоновская стоит. Подскажите пожалуйста что можно сделать если сможете.
mogolives12 Гуру (2654) 0000