Название фильма об успешной посадке самолёта

Maximus Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста название фильма. Помню очень смутно. Это про самолёт (конкорд?) который вроде имел поломку но в конце концов успешно приземлился. Номер рейса кажется назывался Мейден 1 или что то в этом роде. Спасибо. Есть фильм про полную разгерметизацию салона, но это не тот...
Голосование за лучший ответ
ARHIMED BELL Мудрец (12538) 8 лет назад
"Спасите Конкорд" (Франция)
гавриил улетный Оракул (77322) 8 лет назад
был фильм Спасите Конкорд но он там упал
Стас РБ Искусственный Интеллект (146100) 8 лет назад
Фильмов много, а вот есть интересная книга Артур Хейли "Аэропорт" и фильм по ней, правда фильм весьма отличается