Джимми Дармоди выдуманный персонаж или был такой ?

Губа Шлёп Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (417260) 8 лет назад
Это вымышленный персонаж в исполнении Майкла Питта в драматическом сериале канала HBO «Подпольная империя».
Одинокий волк Оракул (76552) 8 лет назад
Джеймс Эдисон "Джимми" Дармоди (англ. James Edison "Jimmy" Darmody) — вымышленный персонаж в исполнении Майкла Питта в драматическом сериале канала HBO «Подпольная империя». Он является одним из главных персонажей первых двух сезонов сериала. По сравнению с остальными главными персонажами сериала, Джимми не основан на какой-то исторической фигуре, являясь вымышленным созданием сценаристов. А также является единственным актёром, помимо Стива Бушеми, который появляется в каждом эпизоде, где его указывают.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джимми_Дармоди