Кто живет в г. Сочи и пригороде, подскажите, трудно ли купить земельный участок приезжему?

Irina Bor Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Интересует земельный участок для строительства дома под постоянное место жительства, не у моря и можно не в самом городе, а км в 7-10 от города. Подскажите проверенного риэлтора или агенство недвижимости, пожалуйста!
Лучший ответ
НЕ КАНТОВАТЬ!!!!! Мастер (2124) 8 лет назад
А в курсе, что длинна города более 150 км???? так что 7-10 км -- это ни что....
ХаскаМыслитель (6554) 8 лет назад
Автор имел ввиду 7-10 км в сторону гор :))
Остальные ответы
нет проблем Просветленный (26816) 8 лет назад
цена вопроса. есть деньги-нет проблем.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 8 лет назад
Если есть деньги то купить всегда можно . Главное в цене сойтесь
n. Искусственный Интеллект (424237) 8 лет назад
На Авито смотрели? Если нет, гляньте. удобно.
Ветер Искусственный Интеллект (399406) 8 лет назад
не особо! мы с сестренкой в Лазоревском купили
Хаска Мыслитель (6554) 8 лет назад
7-10 км, это Вам, автор, только в сторону гор ехать. Мне, например, до дачи 13 км ехать. Хостинский район. В предгорьях как раз и находятся частный сектор и садовые товарищества (дачи). Вам нужно покупать участок желательно со статусом ИЖС, чтобы потом не было волокиты бумажной. Участки дорогие, тем более у посредников. Подводные камни дешёвых участков - очень плохая дорога к участку, после нескольких поездок на дачу станете постоянным клиентом мастера-ходовика (либо отсутствие подъезда к участку вообще, типа оставьте машину там, потом идите пешком, или перейти ручей), либо отсутствие коммуникаций. Обязательно смотрите документы, чтобы был именно кадастровый паспорт, а не выписка из кадастра, а то потом будете годами оформлять участок.
Источник: Сочи. Личный опыт.