Ищу работу в интернете,

Lessi Знаток (325), закрыт 7 лет назад
не орифлейм, не пирамиды типо в теме и сто кусков, и не банк тинькофф, со всем этим сталкивалсь, все проходила.... И не лохотрон в вложениями! Есть бизлимитный инет, гарнитура и масса свободного времени
Лучший ответ
~kawas~ ****** Профи (517) 7 лет назад
Можно сайт создать и раскручивать
Либо создать группу вк и также раскручивать
Еще вариант Ютуб, можно видео снимать.

У меня только пока в процессе группы вк. 2000 заработал хоть что-то, просто ссылки размещаю и всё.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207256) 7 лет назад
Много всего перечисили, но главного не указали: делать что умеете? Просто так деньги никто не платит.
SwetlanaУченик (30) 7 лет назад
Еще раз убеждаюсь. что ВЫ девушка не на что не способны!!! Идите работайте или учись лучше!!!! Банк Тинькофф.... я в шоке над Вами! т. к именно этот банк предлагает офиц трудоустройство через интернет!!!!
Lessi Знаток (325) Я была бы рада если бы была работа, а ее нет, кризис девушка, и способности тут не в момощь, а тинькофф не всем подходит, не всем там работать!!!
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 7 лет назад
только своими знаниями и умениями на фрилансе, удалённой работе, т. п.
Oskar Мыслитель (6735) 7 лет назад
Работы без спец подготовки то нет в интернете, никому не нужен человек который ничего не умеет делать. Это в жизни можно устроиться грузчиком, продавцом и так далее, а в интернете не таких профессий, толь для спецов или очень активных людей.
Екатерина Серова Гуру (2506) 7 лет назад
просмотр видео, написание отзывов - самое то
Hacker Portal Ученик (147) 7 лет назад
www. zarabotaj-s-advertapp.webnode .ru (Пробелы убери, и зайди на этот сайт. Там все написано, реально и без обмана!! Сам зарабатываю. Удачи!)
Сенин СеняЗнаток (261) 7 лет назад
Только не плачьте потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с карточки сбербанка (мобильный банк)... очень долго потом плачут и винят и банкоматы, и банки, но только не себя.
Наталья ******Мастер (1274) 7 лет назад
))) А что за задания-то?)))
Hacker Portal Ученик (147) zarabotaj-s-advertapp.webnode.ru
Evgeny M. Высший разум (923982) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Алексей Чирков Ученик (151) 7 лет назад
Заработать без вложений можно на своих соц. сетях, например в forumok.com/p/ff33eef8/ - вывод от 200 руб.
Еще можно писать отзывы за деньги о чем хотите на сайте http://otzovik.com/?r=717640 - вывод первый раз 200 руб., потом от 100 руб.
Еще вариант - установить несколько расширений в браузере, периодически будут всплывать окна с рекламой, их нужно просто закрывать и все, за это будут начисляться деньги, маленькие конечно, но ведь и делать то ничего не нужно. Если интересно, могу подсказать какими пользуюсь.
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 7 лет назад
Врёт засранец, лохотроны рассылает.
Алексей Чирков Ученик (151) Вам предоставить скрин выплат?
Александр Артюх2Ученик (187) 7 лет назад
Подскажи какими пользуешься. И если можно скрин выплат
Алексей Чирков Ученик (151) Ответ в личке
Ирина Мельникова Ученик (109) 7 лет назад
если ты из Москвы, то могу предложить хорошую фирму которая занимается подбором персонала
https://vk.com/easyrecruit
LessiЗнаток (325) 7 лет назад
Нет я не из Москвы, но спасибо
Ирина Мельникова Ученик (109) а так в авито очень много разных работ\подработок, глянь там
Окорокова. Софья. Ученик (116) 7 лет назад
заходи на авито:)
LessiЗнаток (325) 7 лет назад
На авито один лохотрон, я не доверяю этому сайту, выкладывают одну вакансию, приходишь совсем другое..
kcin Ученик (115) 7 лет назад
Иди в консультанты, на сайтах, там платят хорошо.
сиргеи бабушкин Ученик (243) 7 лет назад
на авито зайди
LessiЗнаток (325) 7 лет назад
на авито один лохотрон
сиргеи бабушкин Ученик (243) невсегда
Дмитрий Воронин Профи (738) 7 лет назад
Есть ли определенные навыки работы за компом? Например рисовать, программировать..

Зайди на фриланс, посмотри чем занимаются другие
Выдели время на изучение того чего нравится, и начни с малых заданий.
Постепенно будешь получать опыт и поднимать навык, соответственно и денег больше получишь.
А дальше сама разберешься
Смартфоны НЕДОРОГО! Ученик (106) 7 лет назад
Выше правильно написали, для того чтобы что то заработать нужно что то уметь делать. Могу предложить заработок на дропшиппинге. Суть заработка в том что продаешь чужой товар. (не вкладывая деньги в него) Для примера можно зайти в интернет магазин по адресу http://shopdlyavas.ru , внизу есть "Партнерская программа" там подробней всё описано. Если заинтересовало нажимаешь кнопку "Подключись бесплатно". Зарегистрироваться сможет даже школьник. И ещё раз предупреждаю для того чтобы заработать нужно работать, просто так клиенты не пойдут покупать. Можно конечно зарабатывать и без вложений, но времени уйдет больше.
Лера Кулакова Ученик (131) 7 лет назад
смотря что тебе нравится
родион смирнов Ученик (88) 7 лет назад
головой думать надо а не в интернете копатся