СКАЧАЛ РЕЧЕВОЙ ДВИЖОК АЛЁНА "AAlyona-HiR7.NET" НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ.

нина трогаева Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
В инструкции сказано, с помощью генератора лицензий создать лицензию, запустить License Manager-нажать ..импортировать лицензию.. и указать файл. Что делать мне не понятно, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 8 лет назад
Скачай ломаный через торрент.
нина трогаеваУченик (76) 8 лет назад
Приветствую, как определить, ломаный движок или нет?
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) Там всё будет описано.