Лесбиянка ли Цири?
Дочитал до момента, когда главарь банды крыс чуть не изнасиловал Цири, а потом её спасла Мистле. И дальше не понятно, то ли они просто легли спать, то ли ли Мистле, сама изнасиловала Цири??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В дальнейшем у нее недолгое время продолжались интимные отношения с Мистле, а потом подружку убили вместе со всеми крысами.
Филиппа Эйльхарт, кстати, тоже была приверженкой женского пола. И в ее постели позже побывала Трисс Меригольд.
Вообще-то она пыталась переспать с мужиком после расставания с Мистле , но тот умер от стрелы в позвоночнике, так что Цири нельзя назвать лесбиянкой, скорее бисексуалкой
насчет лесбиянки не уверен, но кое-какой гомосексуальный опыт Цирилла получила)))