За какую цену продать объектив?

Ирина Ракова Профи (503), закрыт 8 лет назад
Объективу 3 года, использовался пару раз. Состояние как у нового. Новый сейчас самый дешевый в интернет магазинах стоит 6800.
Лучший ответ
Unknown Unknown Мыслитель (8916) 8 лет назад
Такой же гемор. Валяется два объектива от Зенита. Кому, куда, почём... Ума не приложу. Выкидовать, жалко!
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
у меня другая проблема, я хочу продать за 4500, а все только за 3000 хотят купить. Не понимаю ценообразования, от чего они отталкиваются что оценивают его за 3000
Unknown Unknown Мыслитель (8916) Ну и сдай его за 3 рубля. Тебе нужен гемор из-за "тыщи"? Себя-то любить надо, а не быть заложником вещей. Жёстко, но справедливо!
Пиля ПилюняМудрец (18401) 8 лет назад
Объективы от зенита гелиос44 у меня хорошо покупают за 1500
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 8 лет назад
50% от рыночной стоимости.
3000-4000руб
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
почему 50%?
подари нищему на паперти и зачтётся тебе на том свете
Василий **** Просветленный (29822) 8 лет назад
параметры объектива хоть бы указала...
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
а смысл?
Василий **** Просветленный (29822) тогда, вот так же объявление напиши и жди у моря погоды...
Boy of Revolution Оракул (86910) 8 лет назад
Вы бы написали какой объектив, может у Вас какое -нить г... но типа 18-55, так он даром никому не нужен ,- все от них избавляются ...
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
нет, 70-300
Boy of Revolution Оракул (86910) Пофик, такой -же темный бюджетник ...Тысячи 3-4, больше не расчитывайте .
татаринПросветленный (26654) 8 лет назад
я б и за 3000 не взял, темный, без стаба
Ирина Ракова Профи (503) я вам и не продаю
BenZion Просветленный (30410) 8 лет назад
Tamron 70-300? Трудно найти желающего раскошелиться на этот объектив. Я бы продал за столько, за сколько предлагают забрать, если уж решил от него избавиться или оставил бы себе - пускай будет на всякий случай.
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
Nikkor
BenZion Просветленный (30410) Особо сути не меняет.
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
Я от него не избавлюсь, он мне нравится, продаю из за плохого материального положения.
BenZion Просветленный (30410) Это другое дело. Тогда, конечно, пробуй продать подороже. Размести объявления везде, где можно и жди покупателя на твою цену.
Парамон Искусственный Интеллект (239000) 8 лет назад
продавай за столько сколько предложат
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Говёный объектив не купят дороже половины стоимости нового, тоесть не дороже 3400
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
А я его не считаю говеным
Пиля Пилюня Мудрец (18401) Ну дак и оставьте его себе тогда, а я вам скажу, что его поэтому никто и не покупает, а хорошие объективы можно легко продать даже за 3/4 цены нового
Николай Люкшенко Оракул (50414) 8 лет назад
Правильная . Никогда не сообщай о том, как называется объектив, его светосилу и фокусное расстояние.. Цена - главное, а неграмотных много, так ведь? Глядишь - и купят чёрте -что...
Ирина РаковаПрофи (503) 8 лет назад
Да мне не жалко сказать какой объектив, меня обижает что его называют говеным и все такое. Конечно это не фикс, но он тоже стоит своих денег. И очень хорошим помощником будет для видеографов особенно. И продаю я его не потому что я его считаю плохим, а не из лучшей жизни. Я вообще считаю что плохих объективов нет, главное уметь с ним работать.
Николай Люкшенко Оракул (50414) Тем более, посмотри объявления, называется везде производитель и конкретная модель, желательна дата изготовления, время пользования и состояние, а также все мелкие дефекты, после чего объявляется цена. А у тебя - "Продаю кота в мешке" покупайте, - недорого.... Так объявление не срабатывает...
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Объективы не только по цене отличаются...
Фотограф -любитель Просветленный (43490) 8 лет назад
Вот Вы, представьте, вчера купили объектив, за Х рублей, а сегодня решили продать, а за него уже дадут 2/3Х.
AndreW Мыслитель (9987) 8 лет назад
неходовой товар и за рубль сбыть сложно. Надо продать срочно, сбрасываем цену или отдаем за сколько берут, хочется адекватной цены - ждем своего покупателя.