Возможно ли обменять или вернуть товар в магазин если порвал упаковку? Чек, содержимое все впорядке

SkoPIIuoH Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ольга Ученик (117) 8 лет назад
смотря какая упаковка. вообще должны
Потребитель Оракул (58057) 8 лет назад
Исправный? Тогда, по закону - нет
Источник: Закон
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
Да, можно. Это закреплено законодательно, так что смелее..
ПотребительОракул (58057) 8 лет назад
"Это закреплено законодательно"
- прикольно. при том, что вы НЕ СМОЖЕТЕ сослаться на НПА в подтверждение вашей лжи. легко проверить - попробуйте
Трудоголик Мыслитель (9359) Сходите. попробуйте. Упаковка не требуется! Свои права знать надо.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 8 лет назад
Товар надлежащего качества вернуть? На основании" не понравилось " . Да ещё и упаковку выкинул ?
SkoPIIuoHУченик (223) 8 лет назад
Вообще то нерабочий товар, у меня на компе он явно не рабочий
Юлиана Черкащенко Профи (563) 6 лет назад
купила вакуумный упаковщик, не понравился в работе, предъявила продавцу без пленочной упаковки, но коробка есть. Не возвращают деньги без упаковки?