Переключение языка на ноутбуке в разных программах

sedorikku Знаток (474), на голосовании 8 лет назад
Как сделать так, чтобы язык не переключался, когда работаешь в разных программах? Например, чтоб печатать в ворде на английском, а в опере - на русском? На компьютере так делается, на ноутбуке приходится туда-сюда переключать все время
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222428) 8 лет назад
В настройках клавиатуры в панели управления посмотрите
ИванМыслитель (7686) 8 лет назад
"На компьютере так делается". Чет я не понял, это каким таким образом. На сколько я знаю в винде можно поставить язык по умолчанию, например русский, и во всех программах он будет русским пока пользователь его не переключит самостоятельно. А так чтобы открыл Ворд - английский, открыл тут же Оперу - русский, и чтоб не надо было переключать, чет я не припомню.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222428) Там есть запоминать раскладку для каждого приложения, это при переключении между окнами приложений происходит