Философский вопрос

У многих людей потрясающая сила воли! без рук Без ног но играют в параолимпийские игры! Ну почему у меня нет таких сил?

На них посмотрите и радуйтесь что у вас все на месте ...а вообще есть фильм комедийный ...исцеленный подходит к Иисусу и говорит ...зачем ты меня исцелил ...я теперь здоровый и надо идти работать а раньше мне подавали как инвалиду и мне хватало на жизнь не прикладывая особых усилий...

хм вывод очевиден руки, ноги -зло

Они от безысходности... им по другому нельзя или вымрут так что отруби себе ноги и прочувствуй..

Имея не ценим, а потерявши плачем. Они это осознали и начали жить как должен жить каждый человек.

Силы дает правильный МОТИВ....