Лапки и хвосты

Здравствуйте, подскажите почему лимон скидывает завязь, уже маленькие лимончики зелёные. С чем это может быть связано?

Поливаю каждый день, опрыскиваю водой (распылителем) листву от пересыхания. Удобрен Ферровитом и Цитовитом. Не болеет, выглядит хорошо. От чего может скидывать плоды?

Обычно растение само регулирует количество плодов, которые может растить дальше.

"Поливаю каждый день, "-???
-может вам рис лучше растить?

Почва плоха и/или горшок мал - корневая система не может дать растению достаточно питательных веществ для плодоношения.

Источник: У меня такое было.

голодает