Подскажите ориентировочную стоимость проведения отопления (теплые полы) с твердотопл. кот. . Жилая площадь 110кв. м.

Рустам Рустам Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Нужна примерная стоимость под ключ.
Голосование за лучший ответ
А.Н.Г. Мастер (1309) 8 лет назад
зависит от сложности и цены на материалы (стоимости котла, высоты дымохода и т. д.) Но примерно 200 тыс. руб.
1 Гуру (3910) 8 лет назад
попробуйте позвонить вот сюда: http://stroi-avf.ru/proekt.php
СОТОНА ВЕРтепщик Профи (568) 8 лет назад
Я себе радиаторы делал 100 тыс по материалам + котел, но там разброс от 15 тыс до 100тыс на вашу площадь, ВТП -тоже смотря из-чего делать, а-то 80-100 тыс выйдет и не удивляйтесь !
Александр Хлыстов Мыслитель (7281) 8 лет назад
нужно просчитывать проект, так на вскидку сложно сказать