Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие мультфильмы у Вас в детстве были любимыми и пересматриваете их сейчас или нет?

Gin Искусственный Интеллект (104867), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
maaxterdam Просветленный (35645) 12 лет назад
вот-вот!.. моё глубокое убеждение-и этот мульт ему подтверждение- что любое художественное произведение, которое можно разобрать- и разбирают! - на цитаты, остаётся в нашеи памяти и в истории ярким и достоиным мазком!
Остальные ответы
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26584) 12 лет назад
Мой самый любимый " бРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" и" Простоквашино". Пересматриваю их с удовольствием уже вместе с дочкой.
*Аль* Мастер (2277) 12 лет назад
ага, нравился "Алладин" и "Том и Джери", иногда смотрю))) ) купила на DVD
Марина Мыслитель (6838) 12 лет назад
Наверно, "Тайна третьей планеты". Он был такой длинный и его так редко показвали. Сейчас тоже с удовольствие смотрю его.
ЧерноFF Мыслитель (8372) 12 лет назад
недавно скачал пересмотрел "жил-был пёс" - один из моих любимых мультов детства)))
Екатерина Ярушина Профи (709) 12 лет назад
Жил-был пёс, золушка и ну, погоди ))))
Tet_a_Tet Мыслитель (7809) 12 лет назад
сейчас пересматриваю все наши мульты, вместе с маленьким сыном. простоквашено очень люблю и 12 месяцев...
http://multiki.arjlover.net/
Вилли Мыслитель (5720) 12 лет назад
Алиса в стране чудес, Приключения домовёнка Кузи, Тайна третьей планеты, разумеется, все серии Простоквашино. Смотрю регулярно с огромным удовольствием
Kamrini Ученик (182) 12 лет назад
НИКИЛОДИОН - рулеZZZZ!! =) смотрю до сих пор... "Джими Нейтрон"...и т. д. ток "Эй, Арнольд! " не показывают ((мне нравиться!
Ершик Мастер (2153) 12 лет назад
Не смотря на вашу заставку отвечаю: все мультфильмы были любимыми, потому как росла в СССР, а там были только 2, а потом 3 программы, где мультики не особо часто показывали. Сами понимаете, видаков, а уж тем более DVD не было, в кинотеатры не особо попадешь. Сейчас люблю пересматривать старые советские мультики (если нападаю на них при перещелкивани каналов - стопор до конца сеанса обеспечен) , потому как в них появляется с каждым новым просмотром новый смысл. А уже во взрослом состоянии могу по 50 раз пересматривать "Мулан". Ну что-то зацепило, сама удивляюсь...
GinИскусственный Интеллект (104867) 12 лет назад
Мулан можно назвать достойным мультфильмом и с юмором и со смыслом.
spywoman Мудрец (10877) 12 лет назад
офигенный мультик, я его обожала он мне всегда казался панковским)))))))))))))))) 0
оч клевый и смешной!))) )
а еще мне нравился про лягушат такой кукольный, там где они в школу залезли)))
Анна Ларионова Просветленный (20219) 12 лет назад
про Дюдюку, ну погоди! Золушка, Щелкунчик!
Галина Маркова Мыслитель (6971) 12 лет назад
Я сейчас вспомнила один мультик от моего детства.
Кукольная анимация не помню, как называется, может быть - " Как стать большим" про маленького котенка- очаровательное создание. По подает под дождик говорит- "Расти, расти- хвостик. Расти, расти- лапка.. "

Анастасенька Мастер (2169) 12 лет назад
наши мультфильмы самые клёвые, люблю "жил был пёс", " Простоквашино"
Похожие вопросы