Редкая челка и высокий лоб, говорят идёт больше подлиннее, да и самому нравится, но генетика не дала мне нормальных, эти соломки на бошке бесят. В общем залысины у меня. Не знаю что делать, посоветуйте?
Дмитрий Стальников
У нас парень ходит на работе с залысинами на полчерепа. С удовольствием ржем над ними, но при этом неимоверно его уважаем, ибо он то уважение заслужил, и плевать. Нам его прическу. Побреется налысо - поржем еще и уважать меньше не станем