Редкая челка у парня...

Pulsar Ученик (6), закрыт 9 лет назад
Редкая челка и высокий лоб, говорят идёт больше подлиннее, да и самому нравится, но генетика не дала мне нормальных, эти соломки на бошке бесят. В общем залысины у меня. Не знаю что делать, посоветуйте?
Лучший ответ
Прынц Артём Оракул (62993) 9 лет назад
настоящие пацаны не заморачиваются по этому поводу
PulsarУченик (6) 9 лет назад
я фрик
PulsarУченик (6) 9 лет назад
настоящие пацаны под троечку
Остальные ответы
Finka Мастер (2423) 9 лет назад
генеролом попользуйся пару месяцев- волосф будут расти
PulsarУченик (6) 9 лет назад
даже не гуглится, что это?
Finka Мастер (2423) это спрей с миноксидилом. Очень хорошее средство для тех у кого волосы падают. Оно болеее ли менее недорогое.
Yasvo Оракул (97695) 9 лет назад
вот проблемы то у людей)))))))
PulsarУченик (6) 9 лет назад
накалило
Дмитрий Стальников Просветленный (42838) 9 лет назад
Носить с гордостью. Ты не мордой брать должен, а делами. А о челке пусть девочки думают.
PulsarУченик (6) 9 лет назад
или лучше с залысинами?
Дмитрий Стальников Просветленный (42838) У нас парень ходит на работе с залысинами на полчерепа. С удовольствием ржем над ними, но при этом неимоверно его уважаем, ибо он то уважение заслужил, и плевать. Нам его прическу. Побреется налысо - поржем еще и уважать меньше не станем
Натали Просветленный (36796) 9 лет назад
что то среднее из двух вариантов будет хорошо. Нет у тебя ярко-выраженных залысин