Вот. Помогите придумать тему для следующей фотосессии (фон, аксессуары) фото+

Пользователь удален Мыслитель (6266), закрыт 15 лет назад

Девочку зовут Лилия, ей 3 месяца.
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Фон бы по нежней ( голубой, салатовый ) , можно на животик малышку положить рядом игрушку или в ванночке ( купание, пенку добавить )
Остальные ответы
Gadji Davudov Мыслитель (5755) 15 лет назад
Хороший макияж, и плятья от ведуших дизайнеров мира.. . :-)
Рафик БашировУченик (103) 15 лет назад
Ага и ее мама меня похоронит )))))))))))))))
МЫФКА Мастер (1954) 15 лет назад
Красный фон, рядом с левой стороны зонтик того же цвета (можно на 1 тон темнее) , бусы около правой ручки красиво будет, я просто фоткать люблю, и этим занимаюсь
Бабуля Профи (766) 15 лет назад
Сделайте фотосессию на тему "Замочная скважина" и подсматривайте за людьми и животными когда они вас не видят.