Парни! Ответьте, только честно!))

ANAKONDA Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Если вам нравится девушка, но вы не можете ей прямо об этом сказать, как вы будете привлекать её внимание? А то не могу понять, то ли мой знакомый ко мне просто по дружески относится, то ли не просто...
Лучший ответ
Шпилька Мыслитель (7570) 15 лет назад
Сейчас мужчины пошли оЧЧень стеснительные. :) Если тебе парень действительно нравится - не теряйся - бери всё в свои руки! :) Да и какая разница кто к кому первый подошёл! Главное - результат! Удачи тебе! Я ГОД добивалась слишком стеснительного недотрогу . И ДОБИЛАСЬ! :)
Остальные ответы
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Если она мне даже очень понравится я к ней не подойду! Игнорировать буду до тех пор пока сама не подойдёт!
Ilia Kosorukov Мастер (1645) 15 лет назад
Сначало буду приглядываться на неё!!! Очень часто обращать на неё внимание! ! потом постараюсь узнать телефончик))) ) найти общие увлечения! ! потом найду момент чтоб признаться в своих отношениях!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
А я задержу взгляд, улыбаюсь, посмотрю из полуопущенных век, случайно прикоснусь, и если она не полный тормоз то сама со мной заговорит, а если нет то нужно быть активнее, сделаю так чтоб она не стеснялась, найдем какую нить тему и общаемся. при общении сделаю комплименты и она поймет что к нее у меня есть чувство !)))))