Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни! Ответьте, только честно!))

ANAKONDA Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Если вам нравится девушка, но вы не можете ей прямо об этом сказать, как вы будете привлекать её внимание? А то не могу понять, то ли мой знакомый ко мне просто по дружески относится, то ли не просто...
Лучший ответ
Шпилька Мыслитель (7570) 15 лет назад
Сейчас мужчины пошли оЧЧень стеснительные. :) Если тебе парень действительно нравится - не теряйся - бери всё в свои руки! :) Да и какая разница кто к кому первый подошёл! Главное - результат! Удачи тебе! Я ГОД добивалась слишком стеснительного недотрогу . И ДОБИЛАСЬ! :)
Остальные ответы
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Если она мне даже очень понравится я к ней не подойду! Игнорировать буду до тех пор пока сама не подойдёт!
Ilia Kosorukov Мастер (1645) 15 лет назад
Сначало буду приглядываться на неё!!! Очень часто обращать на неё внимание! ! потом постараюсь узнать телефончик))) ) найти общие увлечения! ! потом найду момент чтоб признаться в своих отношениях!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
А я задержу взгляд, улыбаюсь, посмотрю из полуопущенных век, случайно прикоснусь, и если она не полный тормоз то сама со мной заговорит, а если нет то нужно быть активнее, сделаю так чтоб она не стеснялась, найдем какую нить тему и общаемся. при общении сделаю комплименты и она поймет что к нее у меня есть чувство !)))))
Похожие вопросы