Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот отгадаете где здесь муж, а где любовник и почему Вы так думаете? СМ.

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад
Надо дедуктивным способом . Вот смотри.

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: Этот автобус-экспресс. Она не сошла на предыдушей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина-значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит едет к красивому мужчине. В нашем районе 2 красивых мужчин-мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т. к. я к нему еду, значит она едет к мужу. У мужа 2 любовницы-Катя и Юля. Катя в Сочи. "Юля, передай за проезд! " Откуда вы знаете моё имя? ".
Остальные ответы
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 15 лет назад
Оба мимо проходили...
Источник: доброй ночи!
Lana Просветленный (35807) 15 лет назад
а щасть е было так возможно..
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
любовник в черном
вона как за его причиндалы схватилась
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 15 лет назад
муж на рыбалке, любовник на работе
Источник: а это всё друзья)
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
Да это страховыек агенты, видать задница хорошо застрахована!
lisa Мыслитель (5403) 15 лет назад
женщина обнимает мужа!
Moogla Мастер (1047) 15 лет назад
Муж в белом))) ) он первее руку положил, а любовник над его рукой беспалива лапает его жену XD
Дед-008 Мудрец (19954) 15 лет назад
Оба мужья - шведская семья!
Мари Просветленный (21343) 15 лет назад
муж с лева.... на него и дома насмотреться можно....))
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168252) 15 лет назад
Однополчане.. . Строевой шаг отрабатывают...
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 15 лет назад
нееееееееееееееееее эт встреча аднаклассникаф
Источник: чмок
Татьяна Павлова Мастер (1755) 15 лет назад
Любовник понаглее-руку ниже опустил)
Татуся Мастер (1172) 15 лет назад
она чья то жена а они любовники
KSENA Мыслитель (9018) 15 лет назад
И чего к прохожим цепляться с такими подозрениями?
Вот здесь все ясно.... без фантазий....
Алена Гуру (2833) 15 лет назад
Любовник в черном.. . мдет чуть сзади и руку положил, чтоб муж не почуял.