День добрый отнерестилась пчелка но икра почему-то стала прозрачной в чем дело? Нерест цихлид

Марат Серкбаев Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427245) 8 лет назад
Так это нормально. Вот если побелеет или покроется плесенью, тогда - беда.
карина калинина Гуру (2682) 8 лет назад
Лучше чем санация ротовой полости нету ничего, вы можете ему просто чистить зубы. У меня сестра чистила камень у своего йорика у доктора Шпинькова Дмитрия Владимировича, доктор им очень понравился своим внимательным отношением к животным и профессионализмом.