Касаемо отношений...Почему когда думаешь,что всё встало на свои места...

Мартовский_кот Мыслитель (5153), закрыт 15 лет назад
Тут же начинает всё рушится???
Лучший ответ
ЕЛЕНА Профи (756) 15 лет назад
К сожалению, не всё может долго стоять.
Даже на своём месте.
Чтоб стояло, надо поддерживать.
Это по Фрейду.
Остальные ответы
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Нет в жизни гармонии. Так обидно каждый раз в этом убеждаться.
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Это перекидывание монады, и касается это не только отношений. ))
Алёна Мастер (2338) 15 лет назад
видимо в основе было заложено что-то не так
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
А я думала, что это только у меня так. Сама себе задаю этот же вопрос. Ну что? Не думать, чтобы не рушилось или думать, что все плохо? Даже и не знаю. Но так хочется и радоваться, что все хорошо. Ну, и огорчаться /чуть-чуть/, когда не очень. И верить в то, что все будет хорошо. Жизнь - она же полосатая.